Архив категории: Мероприятия

НОВЫЙ ГОД

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Это чудесное время, когда дома пахнет мандаринами, елка сверкает огоньками. Не обошел этот праздник и нашу школу.

Предметная неделя искусства, музыки и технологии

В целях  активизации познавательной деятельности учащихся, развития их творческих способностей, выявления талантливых обучающихся с 07 декабря по 11 декабря 2020г. в школе проведена  предметная неделя искусства,  музыки и технологии.

Предметная неделя по русскому языку

С  30.11.2020г. по 4.12.2020 г. в нашей школе была проведена  неделя по русскому языку для обучающихся начальной школы.

Правила поведения на льду в зимний период

В рамках профилактики детского травматизма как комплекса мероприятий, направленных на предупреждение и устранение факторов риска в отношении детей и учитывающих их особенности развития и жизненного опыта, должны входить и мероприятия по формированию культуры безопасного поведения обучающихся на воде в зимний период.

Эколята

18 ноября в рамках акции «Эколята» в нашей школе прошел экологический урок  «Животные нашего края» для обучающихся 1-5 классов. Все обучающиеся приняли в нем активное участие.

Экодиктант

Предметная неделя по окружающему миру

С  05.10. по 09.10.2020 г. в нашей школе была проведена предметная  неделя по окружающему миру для обучающихся начальной школы.

День самоуправления

5 октября в нашей школе в рамках праздника «День учителя»  прошел день самоуправления, где обучающиеся 11 класса попробовали себя в роли педагогов. Мероприятие понравилось как «учителям», так и обучающимся. Все приняли активное участие.

День гражданской обороны

2 октября в рамках Дня гражданской обороны в нашей школе проводилась тренировочная эвакуация из здания школы. Все обучающиеся и преподаватели четко выполняли инструкции, эвакуация прошла быстро и успешно.

«Урок Цифры»

23 сентября  в нашей школе проходил  «Урок Цифры»  по теме «Искусственный интеллект». Все обучающиеся приняли в нем активное участие.