Архив категории: Мероприятия

Экодиктант

Предметная неделя по окружающему миру

С  05.10. по 09.10.2020 г. в нашей школе была проведена предметная  неделя по окружающему миру для обучающихся начальной школы.

День самоуправления

5 октября в нашей школе в рамках праздника «День учителя»  прошел день самоуправления, где обучающиеся 11 класса попробовали себя в роли педагогов. Мероприятие понравилось как «учителям», так и обучающимся. Все приняли активное участие.

День гражданской обороны

2 октября в рамках Дня гражданской обороны в нашей школе проводилась тренировочная эвакуация из здания школы. Все обучающиеся и преподаватели четко выполняли инструкции, эвакуация прошла быстро и успешно.

«Урок Цифры»

23 сентября  в нашей школе проходил  «Урок Цифры»  по теме «Искусственный интеллект». Все обучающиеся приняли в нем активное участие.

Экологический субботник

14 сентября в нашей школе прошел экологический субботник. Все обучающиеся приняли в нем активное участие.

Уроки Второй мировой

2 сентября первыми уроками прошли классные часы «Уроки Второй мировой», в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и плана мероприятий Года памяти и славы.

День знаний

1 сентября — это важный день для всех школьников, учителей и родителей.В этот день в школах традиционно отмечают праздник начала учебного года.

Это твой успех!

10 июля была проведена спортивно — массовая игра «Это твой успех!»

Площадь Театральная

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!