Архив категории: Мероприятия

Акция «Областная зарядка»

Хорошо известно, что даже небольшая утренняя зарядка повышает тонус и трудоспособность человека на 15%.

VIIIобластной форум Большая перемена.

23 марта 2019 г. школа открыла двери для  VIII областного форума «Большая перемена». Для участия в форуме были приглашены родители и учащиеся 1-11 классов. Открыл форум хор  учащихся 1-6 классов, под руководством Босяковой Г.И.

Единый урок Тюменская область-туризм

В соответствии с региональным проектом «Моя Тюменская область» третий урок «Моя Тюменская область: туризм» был проведён в нашей школе    22 марта 2019 года. Тема урока была приурочена к 50-летию (29.03.1969) со дня открытия движения пассажирских поездов по железной дороге Тюмень-Тобольск).

Большая перемена

23-29  марта 2019 года Начало мероприятия: 9.30 часов Место проведения: МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Ермаковская школа

Неделя математики, информатики и физики

С 11.03.2019 по 15.03.2019 года в нашей школе прошла Неделя математики, информатики и  физики.

Муниципальный конкурс песни на английском и немецком языках «MUSICALBOX-2019»

14 марта 2019 года ребята нашей школы участвовали в муниципальном конкурсе на иностранном языке «MUSICALBOX-2019».

«Курс настоящей женщины»

7 марта в нашей школе среди учащихся 9-11 классов прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики»,  посвященная   Международному женскому дню 8 марта.

Конкурсная программа «А, ну-ка, девочки!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

«Я – избиратель»

В период с 18 по 26 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню молодого избирателя. Участниками мероприятий стали обучающиеся 1-11 классов, председатель участковой избирательной комиссии.

Всероссийский открытый общешкольный урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.