Архив категории: Мероприятия

День Матери

22 ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране и нашей школе, особое место занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Ярмарка учебных мест 2019

14 ноября в районном Доме культуры для учащихся выпускных классов состоялась традиционная ярмарка учебных мест.

Урок цифры 2019

В рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры» в нашей школе 12 ноября 2019 года  прошли тематические уроки для обучающихся 7, 10-11 классов по теме «Большие данные».

Урок по гражданской обороне

4 октября в рамках празднования 87 годовщины гражданской обороны в нашей школе прошел  единый открытый урок по безопасности жизнедеятельности.

Экологический субботник Зеленая планета

В сентябре 2019 года  в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая планета» в нашей школе прошли мероприятия, в которых приняли участие все сотрудники и обучающиеся с 1 по 11 класс. Цель данной акции – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан в деле охраны окружающей среды. Ученики нашей школы тоже […]

День здоровья

19 сентября в нашей школе прошел День здоровья. Открытие праздника началось с общешкольной линейки, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия. Учащиеся поделились на две команды, получили маршрутные листы и отправились по следующим станциям:

Месячник безопасности

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также правильных действий при угрозе и возникновении аварийных ситуаций в Ермаковской школе со 2 по 30 сентября 2019 года прошел месячник безопасности.

Проект «Точка опоры»

Уважаемые родители! В  рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»  в Викуловском  муниципальном районе начала работу служба « Точка опоры», предоставляющая   психолого-педагогическую, методическую и консультативную  помощь гражданам, имеющим и (или) желающим принять на воспитание детей.

«Мое здоровье – в моих руках»

В рамках Всероссийского дня трезвости в нашей школе прошла социальная акция «Мое здоровье – в моих руках». Классными руководителями проведены беседы о разрушающем воздействии алкоголя: «Опасные напитки», «Трезвый день календаря», «Мое здоровье — в моих руках».

Национальный проект «Образование»

Буклет