Архив категории: Мероприятия

Лагерь, дни 8 и 9

13 июня в рамках празднования Дня России для ребят в лагере  была проведена игра-путешествие «Я живу в России», которая имела ярко выраженную патриотическую направленность. Ребята с удовольствием участвовали в станциях «Флаг, герб и гимн России», «Русская армия»,  «Самые знаменитые русские», «Русские пословицы», «Русские загадки»,  «Русские сказки», «Русские игры».

Тренировочная эвакуация

04.06.2018 года в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Дружба» прошла учебная тренировка, посвящённая отработке действий по эвакуации при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций.

Последний звонок

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники, цветы… С самого раннего утра 18 мая наша школа наполнилась особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых учащиеся,  гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Многие сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…

Конкурс песни на иностранном языке

26.04.2018 года ребята нашей школы участвовали в муниципальном конкурсе песен на английском и немецком языках «MUSIKALBOX».

Единый урок парламентаризма

27 апреля в школе прошел Единый урок парламентаризма, который приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма, установленного Федеральным законом от 27 июня 2012 г. № 95-ФЗ              «О внесении изменений в статью 1.1. Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

Единый день профилактики

26 апреля 2018 года в школе  прошел Единый день профилактики. Данное  мероприятие было направлено на решение следующих задач:

Предметная неделя по физической культуре

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает. Все, кто активен и кто не ленится, Могут со спортом легко подружиться.

Акция «Областная зарядка»

По всей Тюменской области продолжается акция «Областная зарядка», посвященная Всемирному дню здоровья.

Отчет о проведении мероприятий в рамках оперативно профилактической операции «Дети России – 2018»

Защита прав субъектов персональных данных

буклет