День Матери

22 ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране и нашей школе, особое место занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), учителя,  ученики. Учащиеся всех классов приготовили концертные номера – музыкальные поздравления для всех женщин, чье имя «Мать». В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После концерта все мамы получили поздравительный буклет, который дети сделали своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился ярким и добрым!