День знаний

1 сентября — это важный день для всех школьников, учителей и родителей.В этот день в школах традиционно отмечают праздник начала учебного года.День знаний — это самый долгожданный день для тех, ктоделает здесь первые шаги,и для тех, ктоподходит к рубежу школьной жизни.Коронавирус и пандемия внесли свои коррективы в учебные планы. И 1 сентября торжественную линейку в нашей школе провели только для первого и одиннадцатого классов. Учеников и педагогов поздравили с началом учебного года заведующая школы Жарикова О.Ф. и глава сельского поселения Ожгибесова С.А.Выпускники обратились со словами напутствия и поздравления к первоклассникам и со словами благодарности к учителям. К сожалению, родителей в этот раз на праздник не пустили, но все же праздничное настроение, несомненно, было у всех.Несмотря на ограничения, праздник все же остался праздником – незабываемым, радостным и волнующим. 2 первоклассницы в этом году впервые переступили порог Ермаковской школы, а 6 будущих выпускников с волнением начинают свой последний учебный год.Мы желаем им удачи и исполнения заветных желаний.