Неделя наук

С 10.03.20 по 13.03.20 в нашей школе прошла предметная неделя математики, информатики и  физики. В ней приняли участие обучающиеся 5-11классов.  Проведение Недели наук в нашей школе стало традицией.

Учащиеся школы являются активными участниками предметной недели. Все ребята, с 5-го по 11 класс, были вовлечены в интеллектуальную, игровую, и познавательную битву умов, находчивости, веселья и эрудиции. Были использованы ИКТ-технологии, демонстрировались красочные презентации, инсценировки. Уроки, игры, брейн-ринги проходили очень эмоционально. В битвах умов не было ни одного равнодушного лица. Учащимся на мероприятиях было интересно, все с азартом включались в работу, решали, считали, отгадывали, находили нестандартные решения.  Победители и призеры, а также самые активные участники мероприятий Недели наук были награждены.