Светские беседы

С 17 по 21 ноября 2014 года в нашей школе в рамках областного познавательного интернет – проекта «Светские беседы» стартовала  Неделя культуры этикета, цель которой, выявить знатоков правил хорошего тона, воспитание ответственности за своё поведение в обществе и стремление соответствовать облику культурного человека.

В рамках недели были проведены мастер – классы по следующим направлениям: культура поведения в общественных местах, культура общения, культура одежды.

В работе недели приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, учителя школы. Лучшим знатоком правил хорошего тона стала ученица 5 класса Умарова Алина. В целом все участники отметили теплую, душевную атмосферу проведённых мероприятий, интересные сообщения и презентации.