20 апреля в школе прошел День Здоровья

В течение всего дня школьники с удовольствием принимали участие в различных спортивных конкурсах: армреслинг, дартс, конкурсы «Силачи»,  «Самый ловкий», «Самый меткий», «Юный баскетболист».

Победители:

Армреслинг — Филиппов Данила (1 класс), Плюхин Сергей (6 класс).

Дартс — Шевелев Максим (2 класс), Шелепов Олег (5 класс).

«Силачи» — Лисицын Андрей (10 класс), Пасенков Сергей (8 класс), Шелепов Андрей (9 класс), Юрков Андрей (8 класс).

«Самые ловкие» — Чеканова Ольга (8 класс), Павлюкович Андрей (11 класс), Пасенков Сергей (8 класс).

«Юные баскетболисты» — Чеканов Александр (11 класс), Пасенков Сергей (8 класс), Жарикова Кристина (10 класс).

«Самые меткие» — Попова Марина (7 класс), Юрков Андрей (8 класс), Жариков Илья (8 класс), Чеканов Александр (11 класс).

Прошли «Увеселительные старты», в которых приняли участие команда старшеклассников и учителей. Сильнейшей оказалась команда учителей «Динамит». С чем их и поздравляем.

Поздравляем всех ребят и взрослых и желаем им крепкого здоровья!!!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.