За безопасность и здоровье детей

27 февраля в школе прошло родительское собрание в форме «круглого стола» по проблеме подросткового табакокурения, где были обсуждены следующие вопрос: Что значит быть «ответственными родителями»? Какова роль родителей в формировании у детей ответственности за свое здоровье? На каких принципах должна строиться система поддержки детей в борьбе с табакокурением?   Родители обыграли ролевые ситуации, предложили свои методы борьбы с курением, получили памятки «Как помочь ребенку в противостоянии коварному соблазну?»
По второму вопросу выступил инспектор Государственного пожарного надзора Игишев И.Н., который рассказал о мерах по безопасности детей в быту и в случае возникновения пожара. Был просмотрен видеоролик «Что такое огонь? Как с ним бороться?»