Читаем стихи о войне

25 апреля в сельском Доме культуры состоялся конкурс чтецов, посвященный Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие обучающиеся школы 5-11 классов, ветераны трудового фронта и пенсионеры.
От школы  выступили: Прокопцова Лена («Рассказ танкиста»), Плюхина Ира («Дети и война»), Южакова Даша («Кукла»), Ожгибесов Саша («Летела с фронта похоронка»), Андрейчикова Наташа («Его убили на войне»), Лисицын Саша («Сороковые»), Леоненко Валентин («Перед наступлением»), Шаляхин Олег («Солдатская мать»), Умарова Юля («Зинка»), Чеканова Оля («Жди меня»), Корсукова Наташа («Русская женщина»), Поденков Сергей («Пусть враг коварен»). Среди взрослого населения выступили: Плюхина  Клавдия  Фёдоровна, Зайцев Иван Николаевич, Гелиш  Антонина  Александровна, Денисенко Наталья Николаевна, Веренкова  Вера Николаевна, Потапенко  Андрей  Леонидович.