НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА

«Искусство – это не роскошь. Это великая радость жизни, её вкус, её краски, её аромат» — сказал А.И. Бенуа. К этой «радости жизни» мы приобщались на Неделе Искусства, которая прошла в нашей школе с 18 по 22 ноября. Открытие Недели началось с линейки, где учащиеся 1-11 классов ознакомились с планом проведения мероприятий. В течение Недели были оформлены выставки рисунков « Мой край», «Чудо роспись», проведены конкурс сочинений «Красота спасёт мир», викторина «В мире искусств». Свои знания в области музыки и живописи показали учащиеся 1-6 классов в творческой мастерской «Народные промыслы», учащиеся 7-11 классов в интеллектуальной игре «В мире прекрасного». Заключительным мероприятием стал песенный конкурс «Алло, мы ищем таланты!».