Служу России!!!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войн и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин, юношей и мальчиков». 22 февраля в школе состоялась встреча двух поколений. К нам в гости пришли мужчины, отслужившие в армии: Лапудёв Валерий Иванович, Зайцев Иван Николаевич, Денисенко Виктор Константинович. Интересные рассказы, смешные случаи из службы, армейские альбомы, напутственные слова надолго останутся в памяти старшеклассников. Денисенко Наталья Николаевна, председатель Совета ветеранов, рассказала о ветеранах Ермаковского сельского поселения, проходивших военную службу в довоенные и послевоенные годы. Все еще раз убедились в том, что такие мероприятия несомненно способствуют патриотическому воспитанию школьников.