Юные Пифагоры и Лобачевские

С 24 по 28 февраля  в нашей школе проходила предметная неделя Математики. В программу недели входили следующие мероприятия: задачный конкурс «По стране математики», математическая викторина «Наследие М. В. Ломоносова», математический турнир « В мире чисел».
Учащиеся добросовестно и сознательно отнеслись к данным мероприятиям, проявили математическую смекалку, логические навыки и нестандартный подход к решению логических задач. Помимо расширения своего математического кругозора, учащиеся проявили заинтересованность к отдельны разделам математики.
Победителями в общем зачете  стали учащиеся 6 класса, в задачном конкурсе «По стране математики» первенством овладели учащиеся 1-4 классов, в математической викторине «Наследие М. В. Ломоносова» первое место заняли учащиеся 7 класса.

Победителям и призерам желаем дальнейших творческих успехов!!!