Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное!

С 1 июня в нашей школе стартовала лагерная смена «Город Доброград».

1 июня в школе традиционно отмечается Международный «День защиты детей», а также этот знаменательный день совпал с праздничным открытием летнего лагеря «Дружба». Ребята познакомились с программой и законами лагеря, с удовольствием участвовали в мероприятии «Дети – цветы жизни», с радостью провели время в доме культуры, где их встретили веселыми играми и конкурсами.

Второй день лагеря начался с творческого представления отрядов «Знакомьтесь — это мы!». Затем отряды участвовали в командной игре «Сто затей для ста друзей», где учились делать выбор в различных ситуациях и работать в команде.

В третий день ребята участвовали в конкурсной программе «Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное».  Детям были предложены различные эстафеты, спортивные соревнования, в которых ребята приняли активное участие и проявили свою ловкость, смекалку, смелость, быстроту, оригинальность. Было очень весело! Все остались довольны.