Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Меры  социальной  поддержки

обучающимся  МАОУ «Викуловская СОШ № 1»-отделение Ермаковская школа

• Бесплатное пользование  библиотечно-информационными ресурсами, учебной, производственной, научной базой образовательной организации;
  • Обеспечение питанием, местами в пришкольном интернате, транспортное обеспечение, охрану жизни и здоровья в случаях и в порядке, предусмотренными Уставом и локальными нормативными актами образовательной организации, которые не противоречат законодательству Российской Федерации, нормативным правовым актам  Тюменской области, правовым актам администрации Викуловского муниципального района;
  • Иные меры социальной поддержки, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Тюменской области, правовыми актами администрации Викуловского муниципального района, Уставом и локальными нормативными актами образовательной организации.

При МАОУ «Викуловская СОШ № 1»-отделение Ермаковская школа  функционирует интернат, рассчитанный на 25 мест. Общая площадь составляет 318,5кв.м., площадь  жилых комнат – 162,7кв.м. Проживание обучающихся в  пришкольном интернате бесплатное.